Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Farming Simulator 14 (симулятор Фермы)
Добавлено: 10-04-2014, 18:43

На фоне модных сейчас экономических симуляторов ферм игра Farming Simulator 2014 стоит особняком: ни одна другая игра не уделяет столько внимания реальной работе на полях, продаже продукции и прочим деталям. Уникальная игра в 2014 году получила очередное обновление и стала ещё круче.

Задача игры та же, что и в других фермерских симуляторах: вести хозяйство, собирать урожай, продавать его и покупать себе новое оборудование, а в идеале – расширять ферму. Но как это сделано! Вы не просто сидите в кабинете и командуете, но и собираете пшеницу на реальном поле с помощью комбайна, которым управляете как в автосимуляторе. Затем погружаете зерно в прицеп и отвозите его в пункт продажи – это может быть порт, мельница, ресторанчик, или собственный элеватор, где можно придержать зерно, если цены на него пока низкие.

Впоследствии вы можете развить хозяйство, купить новую реалистичную технику. Цифровые сельскохозяйственные машины – копии реальной техники от известных европейских производителей. Управление с помощью виртуальных передач и руля продумано с точки зрения физики и эргономики – не как в лучших автосимуляторах, но близко к тому. Графика в игре тоже на высоте: полностью трёхмерная, с продуманными ландшафтами, детальной техникой, колосящимися полями, травой и домиками в городе.

По ходу игры следите за наличием бензина (а если он кончается, заезжайте на заправку), за ценами на разные виды продукции, за продажей земель под засев. Местным жителям часто нужна помощь с теми или иными проблемами, так что отслеживайте квесты.

Игра кроссплатформенная, она позволяет не только показывать свои достижения в сетях, но и вести совместное хозяйство с другими игроками. Мир Farming Simulator действительно поразителен; это тот идиллический мир успешных фермеров, где хочется жить.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Название: Farming Simulator 14
Версия игры: 1.1.2 
Платформа: не ниже Android 2.3


Скачать: Farming_Simulator.apk [49,39 Mb]


Игра Farming Simulator 14 (симулятор Фермы) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.