Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8)
Добавлено: 7-01-2014, 21:24

Гонкам мало асфальта – они переносятся в воздух! Именно под этим девизом вышла восьмая часть знаменитой гоночной серии Asphalt. На раскалённых трассах даже воздух становится вашей дорогой. Обновлённый автопарк, новый движок, новые возможности – новый Asphalt.

По традиции серии, это скорее гоночная аркада, чем реалистичный симулятор, однако сделана игра на высоте. Сорок семь новых машин от лучших мировых производителей теперь могут не только ездить по земле, но и подниматься в воздух; не случайно в начале гонки, сразу после старта, над вашими машинами вдохновляюще пролетает самолёт.

Трюки на своих машинах можно делать самые невероятные – врезаться в конкурентов, делать бочку, подниматься в прыжке с установленных на дороге трамплинов. Заслуга движка – в том, что все эти трюки выглядят естественно. Меняется и позиционирование камеры, и физика освещения и отражений, и сами машины. Все машины здесь, кстати, лицензированы производителями - Lamborghini, Bugatti, Ferrari, Pagani, а парк обновлён на четыре пятых по сравнению с прошлыми играми.

Такие машины очень не хочется повреждать. Впрочем, как здесь выписаны сцены аварий! Врезавшись в стену или встречную машину, вы попадаете в повтор событий, видео показывает, что же случилось, а ваша машина едет дальше в повреждённом виде.

Экзотические места действия – Невада, Венеция, Барселона, Исландия, Гвиана – просто покоряют. По графике игра напоминает качественный комикс, но подвижный, и очень серьёзный по сюжету. На разных поверхностях ваши машины ведут себя по-разному. Кстати, обновить автопарк можно как покупая машины за деньги, так и выигрывая их в специальных гонках.

Управление настраивается под ваши руки, рулить можно с помощью жестов или наклона устройства, чувствительность вы задаёте сами. В курсе обучения вам расскажут, как делать те или иные трюки.

Звук здесь на такой же высоте, как и графика. Саундтрек совмещает новые песни рокеров и электронных музыкантов и реальные звуки машин, представленных в игре.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8) Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8) Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8) Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8)    

Название: Asphalt 8: Airborne
Версия игры: 1.2.0m 
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Asphalt_8.apk [23,54 Mb]
Кэш: Скачать с народа 


Игра Asphalt 8: Airborne (Асфальт 8) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.