Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Magic 2014 - магические карточные сражения
Добавлено: 12-10-2013, 16:44

Карточные игры всегда считались чем-то простым и не особенно зрелищным... До последнего времени. Сейчас противостояние в карточном режиме может быть удивительно эффектным. И игра Magic 2014 – отличное тому подтверждение. Откройте для себя ещё один удивительный мир магических сражений и логики.

Это действительно продолжение той самой Magic the Gathering, уже имеющей фанбазу в сотни тысяч поклонников. Как и принято в карточных играх, Magic 2014 состоит из серии сражений, в которых вы используете свои карты против карт противника. Такие игры отличаются не только высоким разнообразием игровых ситуаций, но и сочетанием зрелищности и логики. Коллекционные карточные игры предполагают, что игроки используют собственные колоды: карты в них могут отличаться не только по силе и типу, но и по распространённости.

В этой игре ваши карты могут иметь разные значения – существа, земли, заклинания. В колоде необходимо иметь разные типы карт: их комбинации требуют наличия земель для применения заклинаний. Существа тоже отличаются и своими породами, и способами атаки и защиты, и другими параметрами. В начале игры вам доступна базовая колода; при желании  вы сможете приобрести дополнительные прямо из игры.

Всё это прорисовано крайне качественно и тщательно. Графический кэш игры (на секундочку) занимает около 1,2 ГБ – внушает для карточной игры! Всё это великолепие, впрочем, удастся оценить только на HD-устройствах, в первую очередь на планшетах: смартфоны с меньшим разрешением даже не позволят корректно прочесть текст на картах.

Серия игр Magic уже обзавелась множеством фанатов, которые наверняка оценят цифровую версию игры. Кампании из множества уровней, игра онлайн против реальных соперников, многочисленные доступные бонусы (которые стоят денег, но куда меньших, чем реальные издания). Настоящий подарок для истинных ценителей серии.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Magic 2014 - магические карточные сражения Magic 2014 - магические карточные сражения Magic 2014 - магические карточные сражения Magic 2014 - магические карточные сражения

Название: Magic 2014
Версия игры: 1.2 

Платформа: не ниже Android 2.1 + большой экран!


Скачать: Magic_2014.apk [4,75 Mb]


Игра Magic 2014 - магические карточные сражения предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.