Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Farm Up - красивая ферма
Добавлено: 16-11-2013, 23:31

Жанр «ферм», который поначалу вызывал у опытных геймеров иронию, как-то незаметно прописался на мобильных и веб-платформах очень плотно. Вот и ещё одна экономическая игра-симулятор с каламбурным названием Farm Up расширяет границы жанра, основываясь на его изначальных канонах.

Можно сказать, чуть перефразируя Льва Толстого, что «все счастливые фермеры счастливы одинаково». Это касается в основном геймплея, в котором вы выстраиваете своё хозяйство, осваиваете территорию, получаете новые виды культур, новые объекты и технологии. Таким образом, основное отличие между «фермерскими» играми – в эстетике. И в этом смысле Farm Up, безусловно, удачный вариант.

Вся стилистика игры выдержана в духе тридцатых годов, это сказывается во всём – от стиля речи до дизайна самого хозяйства. В некотором царстве Кловерлэнд наступает экономический кризис, сельское хозяйство в упадке. Ваша героиня, молодая и предприимчивая Дженнифер из виртуального региона Ист-Кропсбери, берётся поднять одну из ферм, пребывающих в упадке.

В итоге ваше хозяйство должно стать чуть ли не ведущей экономической силой страны. От простого выращивания овощей и фруктов вы переходите к промышленному производству продуктов, среди ваших интересов появляется производство нужных материалов (камней, досок и т.д.), торговля, исследования... И животноводство!

Как и в других «фермах», игра организована в квесты. Однако степеней свободы здесь несколько больше, чем в других подобных играх, вы можете не спешить с их выполнением, а развиваться в других направлениях. Ваши работники и партнёры здесь тоже ведут себя гораздо живее, чем обычно, а их образы куда более индивидуальны и выразительны.

К сожалению, русскоязычный интерфейс в игре отсутствует. Зато достаточно богатая графика (кэш весьма объёмен для «ферм», что позволяет вместить очень выразительные картинки вашего хозяйства).

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Farm Up - красивая ферма Farm Up - красивая ферма Farm Up - красивая ферма  Farm Up - красивая ферма

Название: Farm Up
Версия игры: 2.2 

Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: FarmUp.apk [4,01 Mb]
Кэш:


Игра Farm Up - красивая ферма предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.