Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Farming Simulator - фермерское хозяйство
Добавлено: 17-03-2013, 17:20

Чем пахнет ремесло фермера? Современные смартфоны не умеют воспроизводить запахи, но, играя в Farming Silmulator, об этом забываешь и полностью погружаешься в обстановку вашни и запах злаков. Пожалуй, из всех симуляторов фермерской деятельности этот – наиболее интересный и реалистичный.

Действие игры начинается на поле, которое вам надо обработать с помощью комбайна. Управление отличается реалистичностью и продуманной физикой: и повороты, и остановки комбайна делаются далеко не мгновенно, надо вжиться в схему управления, чтобы уверенно собрать урожай с поля. Затем машина меняется на грузовик с прицепом, в который вам надо будет перегрузить зерно и отправить его на продажу.

Эти рутинные операции не так просты, как кажется: освоить управление ими – отдельная задача для игрока. А кроме этого, в игре есть и экономические моменты: подыскать наилучшее время для продажи урожая, прикупить новые территории и насеять поля, подобрать правильные культуры для этих полей.

По мере успехов вы сможете расширить парк своей техники. Всего доступно более сотни моделей реальной сельскохозяйственной и не только техники: трактора, комбайны, грузовики и так далее. У каждой из машин свои особенности управления. Представлена техника от таких производителей, как DEUTZ-FAHR, KRONE, KRAMPE, AMAZONE, LEMKEN и KOTTE: пусть эти названия и не на таком слуху, как BMW, Audi или Ford, однако в профессиональной среде они пользуются заслуженным уважением и спросом.

Чем сильнее вы расширяете своё фермерское хозяйство, тем больше помощников вам понадобится. Их вы тоже сможете виртуально нанять, после чего они будут выполнять свои обязанности автоматически благодаря искусственному интеллекту.

А ещё в игре есть убедительная графика: поля и машины выглядят как настоящие, трёхмерное пространство окружает вас на дальние мили, а время убедительно сменяет день на ночь. Всё это делает Farming Simulator увлекательным и поглощающим.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Farming Simulator - фермерское хозяйство Farming Simulator - фермерское хозяйство Farming Simulator - фермерское хозяйство

Название: Farming Simulator
Версия игры: 1.0.10
Платформа: не ниже Android 2.1


Скачать: Farming_Simulator.apk [18,72 Mb]


Игра Farming Simulator - фермерское хозяйство предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.