Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Дисплеи Apple iPhone будут понемногу увеличиваться?!
Добавлено: 11-03-2016, 13:28

В скором времени корпорация Apple планирует выпустить новый iPhone, в котором будет 5.8-дюймовый дисплей OLED. Минг-Чи Куо, аналитик, который почти никогда не ошибался в планах Купертино, говорил ранее о том, что устройство с революционным дисплеем для Apple, скорее всего, будет выпущен через три-четыре года, но новая утечка говорит, что это произойдёт немного раньше, например, в 2017 или 2018 году.

Такой же красивый, но при этом большой

Из данного инсайда можно сделать два вывода. Первый вывод – компания Apple, вероятно, откажется в своих iPhone от стандартных дисплеев Retina, сделав выбор в пользу экранов на органических светодиодах. Ведь они дают значительно лучшую картинку и глубже передают чёрный цвет. Однако данные экраны хуже «ведут» себя в условиях низких или слишком высоких температур.

Например, воздействия любых высокотемпературных источников отражается на дисплеях OLED (появление белых пятен), к тому же цвет в этих местах никак не восстановишь. Низкие же температуры «замораживают» экраны на органических светодиодах, вследствие чего скорость их работы снижается в разы.

Второй вывод – производитель не ограничивается производством 5.5-дюймовых дисплеев (например, таких как в iPhone 6s Plus), ему этого уже недостаточно. И увеличение диагонали экрана на 0.3 дюйма является первым шагом на пути к серьёзному увеличению диагонали на смартфонах Apple.

Что будет с iPhone 7?

Эта модель должна быть представлена осенью 2016 года, но на OLED-дисплей она не претендует. Точно не будет этого дисплея и в iPhone 5se, который поступит в продажу в конце марта 2016 года.

Мы можем только предполагать, что дисплеи на органических светодиодах будут устанавливаться в iPhone 7s, а может даже у iPhone 8. Если говорить отдельно об увеличении диагонали дисплеев, то на это корпорация Apple решиться намного раньше, чем на установку OLED.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.