Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


На новых изображениях можно рассмотреть дизайн будущего флагмана HTC
Добавлено: 26-03-2016, 16:33

Во всемирной сети появились изображения флагмана HTC с индексом M10. На нем изображены все возможные цвета корпуса и дисплея, облик и расположение элементов управления.

На изображениях будущего флагмана учтено все известное о будущем флагмане компании.

Качество изображений отличное и это позволяет рассмотреть топовое устройство до мельчайших деталей. Смартфон представлен в трех цветовых решениях доступных для покупателей: в черном корпусе и с черным экраном, в серебристом корпусе с белым экраном, а также в серебристом корпусе с черным экраном.

Судя по изображениям можно утверждать о наличии порта USB Type-C, разместят его у нижней кромки девайса, там же удалось рассмотреть динамики и микрофон.

При создании изображений учли большинство параметров нового смартфона: скошенную фаску передней панели, которая стала тоньше и выше, заднюю скошенную фаску, увеличившуюся в размерах, расположение основного фотомодуля, габариты и расположение клавиши «Домой», размер дисплея, присутствие 2,5D-стекла и черной защитной рамки вокруг дисплея.

Блуждающие в интернете слухи намекают на то, что флагман оснастят 5,15-дюймовым Quad HD AMOLED экраном, процессором Snapdragon 820.

Судя по всему, оперативная память составит 4 ГБ. Устройство укомплектуют портом USB Type-C, 12-мегапикслельным модулем основной фотокамеры, аналогично установленному в девайсе Nexus 6P.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.