Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Смартфон, отделанный деревом или материалом, его имитирующим - NuAns NEO
Добавлено: 23-10-2015, 11:14

Недавно одновременно несколько японских корпораций сделали анонс своих новых гаджетов на Windows 10 Mobile. Среди них были и довольно известные бренды, и малознакомые (например, NuAns, компания, которая представила публике прототип устройства нестандартного дизайна).

Новый смартфон был назван NuAns NEO, он имеет двухцветный корпус, нижний слой которого покрыт деревом, а, возможно, и имитирующим его материалом. Интересно, что руководство компании не стало уточнять данный момент, сославшись на скорое раскрытие более подробной информации. Также говорилось о возможности использования для массовых моделей «аутентичных материалов».

Любителям моделей Nokia, скорее всего, придутся по душе обводы корпуса NuAns NEO, которые очень похожи на устройства с Windows Phone 8.0 трёхгодичной давности. Особенно это заметно на модели смартфона в чёрно-жёлтой расцветке.

Отметим, что тем, кому не очень нравятся откровенный пластик или дерево, компания NuAns предложит иные варианты отделки корпуса. Правда, о каких именно материалах идёт речь также не уточняется.

Дата старта продаж и технические характеристики аппарата пока остаются в секрете. Для информации: это первый смартфон данного бренда, ранее он выпускал исключительно аксессуары для iPhone, поэтому уникальной начинки от NEO ждать не стоит, скорее всего, ей станет уже существующая референсная платформа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.