Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Новый Nexus: предположительная информация и картинка
Добавлено: 5-08-2015, 22:58

Совсем недавно был слух о том, что Huawei сотрудничает с Google, и работают компании над «созданием» нового смартфона Nexus. Помимо этого, специалисты Google буквально в прошлом месяце «погостили» у компании LG, которой и приписывают новинку Nexus 5. Об этом устройстве мы недавно узнали по информации о чехлах, на основе которых сейчас специалисты воссоздали рендер будущего устройства.

Смит Джермейн, собрав в кучу всю имеющуюся информацию о будущем Nexus от LG, по своему видению представил будущий эталонный смартфон на Android. До этого было известно, что поставщики из Южной Кореи продавали LG модули 3D-камер (естественно, что именно эти камеры будут вмонтированы в будущий премиальный смартфон Nexus). Предполагается, что другое круглое отверстие (по фото из Сети) предназначено как раз для объектива камеры.

На задней части корпуса можно увидеть маленький прямоугольник, который, скорее всего, будет сканером для отпечатков пальцев. Это косвенно подтверждает и усовершенствованный Nexus 5 с соответствующим сенсором (что можно увидеть из ролика Google, который был снят для демонстрации новых возможностей Android M).

Для информации: Nexus от корейских производителей, имеющий кодовое имя LG Angler, по предположениям должен иметь аккумулятор на 2700 мАч и 5.2-дюймовый экран. Отметим, что пока характеристики окончательно не определены, но сама компания LG, по информации источников, может оснастить устройство по аналогии с актуальным флагманом LG G4 Qualcomm Snapdragon 808.

Тот, кто создавал концепт, уверен в том, что в конечном итоге Google склонится к новому чипу Snapdragon 820, который, кстати, пока принадлежит исключительно Qualcomm. Также создатель предполагает, что разрешение 1920 * 1080 точек – максимально возможное и расти уже не будет. В новинке предполагается наличие 16 Мп двойной камеры, 4 Гб оперативной и возможностью расширения её до 32 Гб/64 Гб/128 Гб. Стоит ожидать в смартфоне и USB Type-C, который поддерживает Android M.

На сегодняшний день корпорация Google не останавливается только на предоставлении своих фирменных служб и сервисом, а расширяет свои возможности, начав продавать гаджеты Nexus. Ни для кого не секрет, что линейка постоянно теряет позиции, однако компания всё равно убирает с продаж самые успешные устройства, которые разрабатывали её же инженеры.

Недавно появились слухи об изъятии из производства Google Nexus 5, теперь же стали говорить и о прикрытии Nexus 7. На 2015 год компании «приписывают» одновременно две гаджета: возрождённый Nexus 5 (от LG) и логическое продолжение Nexus 6 (от Huawei). Но как именно будет выглядеть устройство, можно будет узнать не раньше середины осени 2015 года. Нам остаётся только ждать…

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.