Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Коммуналочка (счетчик коммунальных услуг)
Добавлено: 23-03-2014, 23:04

Название этой программы, которое сразу так и хочется напеть на какой-нибудь разухабистый мотивчик, говорит само за себя. Коммунальные платежи и показания счётчиков – вечная проблема нашей реальности, которую можно гораздо проще для себя решить с помощью специализированных программ.

Собственно, программа «Коммуналочка» - это специализированный калькулятор и органайзер, предназначенный для работы с платежами за коммунальные услуги. Здесь есть специальные разделы для работы с разными видами услуг: электричество, газ, горячая и холодная вода, а также другие пользовательские счётчики. Туда можно добавить самые разные виды услуг, от уборки территории до охраны и домофона, соответственно указав тарифы.

Программа не только подсказывает вам, сколько вам придётся заплатить за услуги в месяц при текущем объёме потребления. Здесь есть функция построения графиков и диаграмм, которая наглядно покажет вам, какие объёмы услуг вы потребляли в течение долгого периода и как распределяется плата за них. А раздел статистики покажет вам то же самое в виде обработанных текстовых и числовых данных.

База данных хранит все вводимые вами цифры с сохранением даты и времени их ввода. Так что вы можете оценить как суммарное потребление за различные периоды, так и конкретизацию по любому периоду, который вас интересует. Начальное значение счётчика вам в любом случае придётся вводить вручную: очень маловероятно, что вы начнёте пользоваться приложением одновременно с установкой новых счётчиков.

Разработчики, живущие в России, представляют себе не только процесс вычисления сумм и оплаты, но и ситуацию, когда вы лезете к электрическому счётчику за щит или к счётчику воды под ванну. Поэтому в программе предусмотрена собственная функция фонарика.

Автор программы постоянно на связи с пользователями и обновляет программу. И кажется, что такая «самодеятельность» от народа в итоге будет более эффективна, чем государственные программы по внедрению новых технологий.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Название: Коммуналочка
Версия программы: 3.4 
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: communal.apk [1,14 Mb]


Приложение Коммуналочка (счетчики) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.