Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Android-смартфоны НТС и Dropbox
Добавлено: 30-11-2011, 19:56

На своём аккаунте в Twitter компания НТС сообщила о сотрудничестве с фирмой Dropbox, которая предоставляет услуги по хранению данных на удалённых серверах. Впервые разговоры об этих двух компаниях, как о партнёрах, начались после анонсирования смартфона HTC Rhyme, который поддерживает облачные технологии. Согласно официальному заявлению НТС – в скором будущем все её Android-новинки будут выпускаться с приложением Dropbox...
Благодаря Dropbox каждый владелец смартфона НТС получает возможность заходить на своё индивидуальное хранилище в сети объёмом в 5 гигабайт, два из которых предоставляются обладателю сразу после регистрации. После того, как они исчерпаются, пользователь может получить ещё 3 Гб. Все пять гигабайт владелец смартфона НТС получает увлекательно.
Весь объём пространства можно использовать в различных целях: при переносе информации с одного НТС-аппарата на другой в качестве буфера или просто для хранения данных.
Причина приобщения НТС к облачным технологиям очевидна: Apple предлагает iCloud, интегрированную в iOS5, Microsoft привлекает преимуществами услуг службы SkyDrive, которая предоставляет доступ к 25 гигабайтам увлекательного хранилища. Пока НТС предлагает лишь стороннее приложение и всего лишь 5 Гб места. Возможно, это только начало.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.