Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Call Recorder (запись разговора)
Добавлено: 23-12-2013, 18:38

Порой вам может быть нужно записать телефонный разговор. Не будем говорить о целях: просто скажем: бывает надо. Эта функция по понятным причинам не входит в стандартную поставку Andrid, однако её предлагают многочисленные сторонние программы. К примеру, приложение с недвусмысленным названием Call Recorder.

Call Recorder подключается к линии ваших телефонных переговоров, как заправский шпион. С его помощью вы можете легко записывать разговоры, причём в записи вы сможете разобрать как свой собственный голос, так и голос собеседника.

В настройках программы вам надо будет выставить опции. Записывать разговоры? Если да, то программа будет записывать все ваши беседы. Вы можете выбрать формат, в котором будут сохраняться записи (доступны AAC, WAV). Там же, в настройках, вы выбираете, записывать ли только входящие звонки, только исходящие или и те, и другие.

Записи разговоров можно прослушать прямо из программы или воспользоваться сторонним проигрывателем. Благодаря использованию общепринятых форматов проблем с этим не будет. Вы сами задаёте место для сохранения записей на карте памяти. Более того, если разговор вам не понадобился в течение некоторого времени (количество дней задаёте вы сами), приложение само удалит его.

Помните, что во многих странах запись телефонных разговоров без ведома собеседника запрещена. Однако и законных целей для такой записи бывает множество. Журналисты могут использовать эту функцию для интервью с последующей расшифровкой. Музыканты – для обмена демозаписями и идеями по телефону. И кто угодно может записать разговор с близким человеком, чтобы просто слышать дорогой голос или создать из него рингтон.

К сожалению, не на всех устройствах программа работает корректно. Это связано с тем, что аппаратная и программная реализация звукового тракта у разных производителей разная. Так что проверяйте опытным путём, будет ли программа работать на вашем смартфоне.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


 

Call Recorder (запись разговора)

 

Название: Call Recorder
Версия программы: 2.7.10 
Платформа: не ниже Android 2.3


Загрузить: Call_recorder.apk [1,1 Mb]


Приложение Call Recorder (запись разговора) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.