Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Call AI (избранные контакты по местоположению)
Добавлено: 30-10-2012, 12:54

У любого современного человека в телефонной книжке несколько десятков, а часто и сотен контактов. Как выбрать среди них самых важных? Тех, кому надо позвонить именно в данный момент? Приоритеты рабочие, личные, случайные – как в них разобраться? Интересным решением может стать программа-виджет Call AI.

«Искусственный интеллект», заявленный в названии приложения, в первые дни работы никак себя не проявит. Программа будет изучать вашу телефонную активность: в какое время, из какого места и по каким номерам вы звоните.

Через несколько дней вы с удивлением посмотрите на виджет программы. Ни в каком другом виде, кроме виджета, программа себя не проявляет. Вы можете сами выбрать вид этого виджета – он может иметь размер 4 на 1 или 2 на 2 (в этом случае на виджете помещается четыре контакта) или 4 на 2 (такой большой виджет помещает восемь пиктограмм контактов).

Так вот, контакты, отображаемые на виджете в разное время, будут разными. Пока вы на работе, это предположительно будут коллеги или партнёры – те, с кем вы чаще говорите по работе. Будучи дома, вы с большой вероятностью будете видеть именно те контакты, с которыми разговариваете из дома.

Такой эффект связан с тем, что алгоритмы приложения сопоставляют набранные вами номера с местом, в которым вы находитесь. Самое парадоксальное, что программа даже не требует доступа к GPS-данным, наблюдение производится на основе информации, которую передают вышки сотовой связи.

Да и вообще никаких особенных разрешений этой программе не нужно. Просто следите за ней; алгоритмы приложения динамически отслеживают частоту ваших звонков по разным номерам, программа отреагирует на то, как ваш круг общения меняется.

Ещё одна интересная черта программы – подбор оформления для виджета; наблюдать за сменой тем в зависимости от вашего расположения и времени – отдельное удовольствие. Вручную настраивать в этом приложении не нужно вообще ничего; оно подстроится под вас автоматически. Вот бы и другие люди понимали нас так, как умеют понимать некоторые программы...

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Call AI (избранные контакты по местоположению)  Call AI (избранные контакты по местоположению)  Call AI (избранные контакты по местоположению)  Call AI (избранные контакты по местоположению) 

Название: Call AI
Версия программы: 1.0.4
Платформа: не ниже Android 2.0


Загрузить: Call_AI.apk [2,65 Mb]


Приложение Call AI (избранные контакты по местоположению) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.