Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
GO SMS Pro - менеджер SMS
Добавлено: 15-12-2013, 17:42

GO SMS Pro - менеджер SMS GO SMS Pro - менеджер SMS 

Чем заменить собственный менеджер SMS Android? Если вы сталкивались с продуктами GO Dev Team, то наверняка не пройдёте мимо их разработки GO SMS Pro. И не ошибётесь: это мощнейший инструмент по работе с SMS, сделанный в стиле других GO-проектов, к тому же удобный, лёгкий и даже красивый.

Приложение сразу после установки перехватывает на себя все функции системного менеджера SMS, оно по умолчанию извещает вас о пришедших сообщениях, открывает их и позволяет вам отвечать. Извещения реализованы с помощью звуковых сигналов, всплывающих оповещений и мигания светодиода.

Удобное диалоговое представление переписки не даст вам запутаться в сообщениях или утратить элемент диалога. К тому же доступен поиск по базе SMS, быстрый и удобный. Функциональность приложения усиливает поддержка плагинов. Специальный плагин поможет вам объединить SMS-переписку и чат Facebook в едином интерфейсе (кстати, и контакты можно оживить, подгрузив фотографии со страниц Facebook). Оживить переписку поможет плагин Emoji, с которым вы сможете раскрасить её богатым выбором смайликов.

SMS можно отправлять и по расписанию. Это удобно, чтобы заранее спланировать поздравление с днём рождения или напомнить сразу группе собеседников о намеченном мероприятии. Приложение содержит и собственные средства безопасности. Это, например, собственный чёрный список, фильтрующий сообщения от нежеланных собеседников, и возможность защитить свои сообщения паролем от посторонних глаз.

Традиционно для приложения от GO Dev Team вы можете тонко настроить внешний вид. Это и установка готовых скинов и тем, и подбор шрифтов. Плюс для тех, кто часто пользуется телефоном в темноте, предусмотрен ночной режим с тёмным фоном. Есть и виджеты – маленький 1х1, показывающий лишь количество сообщений, и полнофункциональный 4х2.

При желании вы можете и вовсе удалить стандартный менеджер SMS, сделав программу от GO основной. Однако будьте при этом осторожны и не забудьте сделать бэкап.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


GO SMS Pro - менеджер SMS GO SMS Pro - менеджер SMS GO SMS Pro - менеджер SMS GO SMS Pro - менеджер SMS

Название: GO SMS Pro
Версия программы5.32
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: GO_SMS_Pro.apk [7,75 Mb]


Приложение GO SMS Pro - менеджер SMS предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.