Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте)
Добавлено: 12-11-2012, 18:15

Телефонная книга от Google - это, конечно, хорошо. Синхронизация, поддержка стандартных полей и карточек, и, конечно, аватары. Однако как можно оживить аватарами весь свой список контактов, не тратя долгие часы на подбор и установку картинок? Программа FriendsAvatars поможет вам в этом.

Хотите назначать фотографии контактам из галереи? Или непосредственно с помощью камеры устройства, фотографируя знакомых при встрече? Это тоже возможно, однако FriendsAvatars предлагает вам гораздо более интересные варианты «оживления» телефонной книги.

В наше время практически у всех есть аккаунты в социальных сетях, где мы размещаем фотографии и аватары, меняя их в соответствии с настроением, обновляя по сезону и в честь различных событий. FriendsAvatars способна подгружать контакты из ваших списков друзей в Facebook и «ВКонтакте», находя соответствия между списком друзей и телефонной книгой. Всё, что остаётся вам – только подтвердить загрузку аватарок и их установку на контакты. Вы можете сделать это выборочно, установив только нужные аватары.

Так автоматически решается и проблема с картинками в контактах Google, где до сих пор существует неприятное ограничение на размер картинки. Теперь картинки подгружаются со стороннего ресурса, где таких жёстких ограничений на аватары нет.

Это, впрочем, ещё не самая интересная часть сервиса. Вы можете создать собственную «визитную карточку», привязанную к телефонному номеру. Сделав это, вы автоматически поделитесь своей аватаркой со всеми, у кого также установлена программа FriendsAvatars. Такая загрузка не будет привязана к социальным сетям, это будет ваша аватарка для внешних пользователей, даже для тех, кто не интегрирует телефонную книгу с социальными сетями. Чтобы подтвердить загрузку такого «социального аватара», вы должны будете ввести код подтверждения, который придёт к вам в SMS.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте) FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте) FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте) FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте)

Название: FriendsAvatars
Версия программы: 1.0.05
Платформа: не ниже Android 2.0


Загрузить: FriendsAvatars.apk [823,88 Kb]


Приложение FriendsAvatars (Аватары из Вконтакте) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.