Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Viber (Вибер)
Добавлено: 30-12-2013, 20:00

Звонить через Интернет контактам из своей телефонной книги, пересылать фото, файлы и координаты. Отличная голосовая связь, клиенты для всех мобильных платформ и для ПК. Самое лучшее из Whatsapp и Skype собрано в одном приложении, и это уникальный VoIP-сервис Вибер.

Учётная запись и контактная книга здесь строятся на том же принципе, что и в аналогичном сервисе Whatsapp. Вы авторизуете свой номер в системе (через входящее SMS или звонок) и позволяете приложению проанализировать вашу телефонную книгу. Так оно проверит, кто ещё из ваших друзей зарегистрирован в Viber, и автоматически добавит их всех в список контактов. Такой подход обеспечивает вам защиту от спама и другого нежелательного общения.

В отличие от WhatsApp, Viber умеет ещё и осуществлять голосовые звонки! Хотелось бы, конечно, и видеосвязи, но пока Viber позволяет это только в десктопном варианте. Качество голосовой связи при этом очень достойное, порой даже лучше, чем обычная GSM-связь. Удобный интерфейс позволяет прямо из Viber осуществлять и обычные звонки (здесь важно не забыть, что они всё-таки будут стоить вам денег).

В сообщениях Viber можно отправлять не только текст, но и картинки, голосовые сообщения или географические координаты. Отдельно выносятся собственные смайлы и стикеры Viber. Опять же, можно отправлять через интерфейс приложения и обычные SMS для тех, кто сервисом не пользуется.
Вам необязательно держать приложение постоянно запущенным. Сервис Viber поддерживает Push-сообщения, так что поступившее на сервер сообщение тут же придёт к вам.

Простота, кроссплатформенность и удобство сделали Viber исключительно популярным: сейчас им пользуются сотни миллионов людей во всех странах. Звонки и сообщения в сети Viber очень удобны; есть и там и доп. платные сервисы – к примеру, звонки Viber Out на внешние телефонные номера или дополнительные пакеты стикеров.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


 

 

Название: Viber
Версия программы: 4.1.1.10 
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: Viber.apk [19,09 Mb]


Приложение Viber (Вибер) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.