Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
WhatsApp Messenger (прямое общение)
Добавлено: 24-01-2013, 12:16

Какое приложение способно обзавестись сотнями миллионов приверженцев? Оно должно быть нужным и простым, лёгким и технически неприхотливым, понятным и выгодным. Всё это сочетается в одном из популярнейших мессенджеров современности – в маленькой, удобной и во многом уникальной программе WhatsApp.

На вид эта программа напоминает многочисленные мессенджеры вроде ICQ и подобных. Однако отличия начинаются уже с принципа регистрации. Вы не создаёте новую учётную запись, а привязываете аккаунт к своему телефонному номеру. Для этого сервис сам отправляет вам SMS с кодом активации или сообщает его с помощью голосового вызова.

Преимуществ у такого подхода два. Во-первых, вам не надо создавать контакт-лист заново: программа сама сканирует вашу телефонную книгу, сверяет контакты с базой и добавляет в список всех зарегистрированных. Во-вторых, вас не будут донимать спамеры и случайные собеседники: найти вас смогут лишь те, кому вы сами дали свой номер телефона. Привязка к телефонному номеру сразу вызывает ассоциацию с SMS – и действительно, в мире уже миллионы обладателей телефонов отказываются от SMS благодаря WhatsApp Messenger. Это не только удобнее, но и выгоднее благодаря мизерному расходу трафика на текстовую переписку.

Переписка с помощью приложения проста. Открыв контакт-лист, вы выбираете нужного собеседника, смотрите, онлайн ли он, и пишете. Как отправка сообщения, так и входящее сообщение сопровождаются звуковыми сигналами. Кстати, с помощью WhatsApp вы можете обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и мультимедийными файлами.

Поскольку клиент кроссплатформенный, вы можете общаться с его помощью не только с другими обладателями Android-устройств, но и с владельцами iPhone, Blackberry и других устройств с другими ОС, вплоть до телефонов Nokia на S40. Программа работает в фоновом режиме и подключается к сети, как только Интернет становится доступным на устройстве. Все эти достоинства обеспечили приложению популярность у сотен миллионов пользователей.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


WhatsApp Messenger (прямое общение) WhatsApp Messenger (прямое общение) WhatsApp Messenger (прямое общение) WhatsApp Messenger (прямое общение)

Название: WhatsApp Messenger
Версия программы: 2.9.1035 Rus
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: WhatsApp.apk [7,96 Mb]


Приложение WhatsApp Messenger (прямое общение) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.