Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Компания Samsung показала миру на примере смартфона Galaxy X, что дисплей может быть гибким, тонким и устойчивым к деформации
Добавлено: 29-05-2016, 17:42

На выставке SID Display Week компания Samsung порадовала нас очередным шедевром в виде гибкого дисплея для смартфона Galaxy X. По слухам ранее, революционное устройство должно было выйти только в следующем году.

Уникальная, необычная технология

Интересно, что дисплей смартфона скручивается в трубочку, диаметр которой составляет всего 10 мм, при этом он устойчив к деформации и, скорее всего, в будущем будет использоваться в других смарт-гаджетах.

Что касается дисплея новинки и его разрешения, оно составляет 2560 * 1440 пикселей при диагонали 5.7 дюймов. Весит Super AMOLED-дисплей модели Samsung Galaxy X всего 5 грамм, при толщине 0.3 мм.

На выставке были показаны и передовые AMOLED-экраны Samsung для ноутбуков, диагональ которых составляет 13.3 и 14 дюймов. Главное их отличие от других моделей – поддержка технологии мультитач и минимальная толщина. Здесь же, на выставке, были представлены новые прозрачные и зеркальные экраны, дисплеи для голограмм и 3D-изображений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.