Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Надежная защита от прослушки от российских разработчиков
Добавлено: 16-11-2015, 11:51

Сотрудники межгосударственной корпорации развития (МКР) создали инновационную систему для защиты от прослушки каналов телефонной связи. Решение актуально для любых стандартов и систем.

По мнению Ивана Полякова, возглавляющего МКР разработкой заинтересуются многие потребители. Он не стал раскрывать механизм работы системы, но заявил, ее создание было необходимо прежде всего для того чтобы обеспечить собственную безопасность. Корпорации не понравилось ни одно из уже существующих на рынке решений и разработчики решили создать программно-аппаратный комплекс для собственного потребления. Его тестирование в рамках предприятия оказалось успешным и МКР решила выпустить свой продукт на рынок.

МРК не потребовались закупки, комплектующих для функционирования новой системы безопасности у сторонних производителей. Все что необходимо было создано в рамках предприятий МКР. Напоминаем, корпорация МРК занимает одно из лидирующих положений среди разработчиков и производителей подвижных безопасных систем связи и управления. Инновационный продукт уникален, аналогов ему на российском рынке в данный момент не существует.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.