Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Готовые смайлики Emoji теперь и на клавиатуре
Добавлено: 9-11-2015, 12:21

В последнее время пользователи стараются пользоваться больше смайликами, чем словами – это короче и забавнее. Для поиска нужного Emoji на компьютере нужно кликать мышкой на нужное изображение в соответствующей панели в социальных сетях или набирать специальный код.

Но компания EmojiWorks решила упростить дело и создала физическую клавиатуру, с помощью которой все основные смайлы появляются после нажатия всего двух-трех кнопок. На новой клавиатуре есть специальная кнопка «emoji» (в ноутбуках многих производителей это Fn), путем нажатия которой (а также удержания Ctrl или Shift при необходимости) нужно нажать кнопку нужной картинки emoji на клавиатуре.

Стандартная версия клавиатуры предлагает 47 смайлов (достаточно лишь зажатия кнопки «emoji»), расширенная Plus – 94 (но дополнительно нужно заживать клавишу Shift), а модель Pro – целых 120 (добавление смайлов происходит за счет зажатия кнопок «emoji», Shift и Ctrl).

Чтобы приобрести клавиатуру EmojiWorks, нужно будет заплатить 80 долларов за стандартную версию, 90 – за версию Plus и 100 долларов – за версию Pro. Нужно отметит, что все три модели могут использоваться и с Mac, и с ПК других производителей, а также с гаджетами iPhone и iPad. Подключение выполняется через Bluetooth.

Как сообщают разработчики, стать первыми владельцами новой Emoji-клавиатуры можно будет не ранее 1 декабря. При необходимости, новое устройство можно быть использовано и как стандартная QWERTY-клавиатура (если не нажимать «emoji», все кнопки будут работать, как обычно).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.