Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


САМАЯ БЫСТРАЯ КЛАВИАТУРА В МИРЕ НА IOS И ANDROID СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ
Добавлено: 10-07-2015, 11:16

Установи в свой смартфон самую быструю клавиатуру в мире бесплатно!

С клавиатурой Fleksy для устройств с ОС Android и iOS пользователи познакомились еще в 2012 году (доступна была на Google Play и App Store). За это время она стала очень популярной, а кое-кому даже посчастливилось на ней установить рекорд по скорости набора в версии для Android, который чуть позже был побит на платформе iOS. Сейчас же самую быструю мобильную клавиатуру могут получить все желающие – она стала бесплатной.

Создателями Fleksy было принято сделать свою клавиатуру на бесплатной основе. Однако в приложении все же есть и платный контент – темы и расширения для клавиатуры (их можно приобрести через магазин), которые делают Fleksy «самой настраиваемой клавиатурой в мире». С помощью этих расширений можно выполнять и полезные действия (пересылать анимированные GIF-картинки, управлять курсором вручную, добавлять отдельный ряд кнопок с цифрами и т.д.), или же просто развлекаться, добавляя красочные анимации «простым движением пальцев».

По словам представителей компании, благодаря такому шагу круг пользователей станет шире и разнообразней. Примечательно, что тем, кто все-таки заплатил за клавиатуру, дадут бесплатные бонусы в виде наборов новых тем и трех дополнительных слотов для расширений. Получившим бесплатно клавиатуру за подобные «подарки» (есть возникнет необходимость и желание их приобрести) надо будет отдать 8 долларов.

Популярной Fleksy стала не только из-за большого количества различных расширений и рекорда по скорости набора, но и благодаря достаточно быстрой работе самого приложения и возможности убрать строку пробела (или даже сделать невидимой), при этом, не влияя на функциональность набора. Здесь нет ввода текста свайпом, но с помощью жестов в Fleksy можно редактировать текст и сменять раскладки.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.