Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
О стоимости Nexus 5X на территории России
Добавлено: 6-11-2015, 12:35

У компании Google появились недавно новейшие смартфоны из линейки Nexus. Nexus 6P производитель относит к флагманам, Nexus 5X должен стать «народным» девайсом. Правда, последняя новинка не опрадала ожиданий потребителей. Это касается не только характеристик, но и цены.

Официально Nexus 5X при розничной продаже в России будет стоить 34 990 рублей. В такую сумму оценен пластиковый смартфон с 16 ГБ пользовательской памяти. 32-гигабайтная версия обойдется дороже – 37 990 рублей.

В такую же сумму оценен Galaxy S6 от Samsung с 32 ГБ памяти, превосходящий новый аппарат от LG во многом, включая технические характеристики и материалы. Если же рассматривать прошлогодние флагманы, то многие из них стоят куда дешевле при аналогичных спецификациях. Однако ни у одного из них нет поддержки от Google и самых актуальных обновлений Android. К тому же конкуренты пока еще не получили Android с индексом 6.0 Marshmallow. Именно этот аспект должен привлечь внимание потенциальных покупателей к Nexus 5X.

О некоторых особенностях Nexus 5X подробнее. Устройство оснащено 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, шестиядерным процессором Snapdragon 808 производства Qualcomm с 2,0 ГГц тактовой частоты, ОЗУ 2 ГБ, 16/32 ГБ пользовательской памяти, основной 12,3-мегапиксельной фотокамерой, аккумулятором в 2700 мАч.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.