Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Acer Liquid Jade Primo с привлекательной ценой
Добавлено: 27-10-2015, 22:46

Филиппинцы уже смогли познакомиться с настоящим карманным ПК компании, получившим название Liquid Jade Primo. Официально представляя новинку производитель объявил не только дату начала продаж на местном рынке, но и его цену. Последняя очень порадовала потребителей и оказалась вполне конкурентоспособна с флагманами Microsoft.

Для Филиппин стоимость Acer Liquid Jade Primo будет эквивалентна 25 570 рублям. Гаджет появится в продаже в декабре. Вполне возможно, что и мировые продажи начнутся накануне Нового года. Сравнивать цены в разных странах нельзя. Можно лишь предположить, что в России устройство будут продавать дешевле 45 — 50 тысяч рублей, которые попросил Microsoft за свои Lumia с индексом 950 и 950 XL.

Не известно пока, что будет продаваться «в коробке» с новым девайсом и включает ли вышеуказанная стоимость док-станцию, клавиатуру и мышь, которые обещало руководство компании или же это цена только смартфона. Подробности по этому поводу появятся скорее всего накануне старта продаж.

Напоминаем, Jade Primo получит 5,5" AMOLED FullHD экран (1080p), чипсет Snapdragon 808 производства Qualcomm, оперативную память 3 ГБ, пользовательскую 32 ГБ, 8-мегапиксельный фронтальный и 21-мегапиксельный тыловой фотомодули, USB-C порт и два слота для SIM-карт. Новый смартфон способен работать в режиме Continuum, в котором сравним по функциям с полноценным персональным компьютером с Windows 10, правда для этого устройство придется подключить к какому-либо внешнему монитору.

В сети появились данные, что совсем скоро новинка появится в Европе. Во Франции это произойдет в начале 2016 года, стоимость на устройство составит 499 евро. Конечно, эта цена не так привлекательна, как филиппинская, но всё же она доступнее чем цена Lumia.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.