Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Archos ArcBook предлагает бюджетный ноутбук
Добавлено: 6-06-2014, 21:33

Французский производитель Archos, радующий покупателей недорогими, стильными и функциональными устройствами, выпустила первый ноутбук – Archos ArcBook. Управляет работой гаджета – платформа Android.

Хотя точнее назвать новое устройство нетбуком, ведь экран в 10,1-дюймов с разрешением 1024х600 точек свидетельствует именно о принадлежности именно к этой категории устройств. Экран ArcBook в отличие от Windows-нетбуков – сенсорный. Стоимость гаджета в Европе определена в размере 170 евро, в пересчете на российские рубли – 8 100. Среди технических спецификаций устройства – двухъядерный 1,2 Гигагерцевый процессор с индексом RK3168. Оперативная память представлена в объеме 1 ГБ, пользовательская – 8 ГБ с возможностью расширения. Аккумуляторная батарея рассчитана на 8000 мАч.

Гаджет укомплектован портом USB 2.0, двумя microUSB-портами, Wi-Fi модулем и тачпадом. Есть в нем также стереодинамики и web-камера. Весит устройство 1,28 кг при толщине 22 мм, длине 271,5 мм, ширине 180,5 мм и управляет его работой Android 4.2 Jelly Bean. Гаджет обеспечен доступом к Google сервисам, включая Google Play. Для работы с офисными программами производитель предусмотрел Office suite Pro шестой версии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.