Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Современный Андроид-смартфон с супернизкой стоимостью
Добавлено: Вчера, 20:09


Популярность Андроид-смартфонам обеспечили сами производители, установив эту операционную систему на аппаратах различных ценовых сегментов.

Среди них есть как очень дорогие, так и совсем дешевые. К последним относится разработка индийской компании Intex под название Aqua T2.
Смартфон работает под управлением последней версии Андроид – 4.4 KitKat. В Индии его цена определена в сумме 2 699 рупий, что в переводе соответствует 44$. Устройство можно приобрести в корпусе черного или серого цвета. Реализует его Flipcart,один из крупнейших интернет-магазинов Индии. В других странах приобрести его нельзя и такая возможность производителем не рассматривается.
Что касается технических характеристик, то супер выдающимися их не назовешь. Аппарат функционирует на базе двухъядерного чипа MediaTek с 1,3 ГГц тактовой частоты. Память представлена в следующих объемах: оперативная – 256МБ, пользовательская – 512 МБ, но воспользоваться можно только 16 МБ. Для хранения информации предусмотрена возможность установки карт памяти с объемом, не превышающим 32 Гб. Девайс оснащен основной камерой со вспышкой на 2 МП и фронтальным VGA-модулем. IPS-дисплей размером в 3,5 дюйма поддерживает разрешение 320х480 точек.
Устройство рассчитано на работу с 2 Сим-картами, но одна из них не сможет поддерживать сети 3-го поколения. Коммуникационные возможности обеспечивают WI-FI, Bluetooth, A-GPS.
Для аппарата производитель использовал аккумуляторную батарею на 1100 мАч, которая сохраняет работоспособность устройства на протяжении 3 часов при разговоре и 180 часов при ожидании. Такие характеристики вполне приемлемы для девайса из бюджетного ценового диапазона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.