Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Temple Run 2 (Бег с препятствиями)
Добавлено: 23-02-2013, 16:50

Есть игры, которые умудряются с порога бить все мыслимые рекорды, хотя, казалось бы, они мало чем отличаются от собратьев по классу. Temple run 2 – именно из таких феноменов. Приключенческий раннер ничем не отличается от аналогов по геймплею, но создаёт удивительную авантюрную атмосферу.

Как и первая часть, Temple Run 2 заставит вас побегать, спасаясь от обезьян. Только если в прошлой части это была стая мелких, но злобных обезьян, то на этот раз примат будет один, но огромный. Не нравится ему, что ваш герой крадёт из его храма древнюю золотую статуэтку!

Так что вашему персонажу (какому именно – выбирайте сами, у вас есть выбор из семи игровых воплощений) придётся основательно побегать по тропкам игровой местности. Вам придётся и пробежать по полуразрушенному мосту, и перепрыгнуть через реку, и резко поворачивать, чтобы не свалиться в пропасть. Более того: некоторые игровые моменты так и наводят на сравнение с популярными приключенческими фильмами. Гонка на вагонетках в тоннелях через гору, к примеру, вам ничего не напоминает? Или вращающийся вал, под который ни в коем случае нельзя попадать? Частая смена ландшафтов – скальные тропы, тоннели, леса, прыжки в воздухе и скольжение по канату – не даст вам соскучиться.

Если по ходу гонки вас угораздит нарваться на препятствие, вы можете воспользоваться функцией «воскрешения» и продолжить гонку за скромную оплату. Точнее, она поначалу скромная: чем чаще вы употребляете эту возможность за одну игру, тем дороже она вам обойдётся. Можете обойтись игровыми бонусами – собранными монетами и драгоценными камнями. А можете и внести реальный «донат», если хотите всё и сразу.

Управление раннером очень простое и напоминает практически все подобные игры: чтобы выбирать свою тропу на дорожке, надо использовать акселерометр. А для поворотов, прыжков или наклонов надо использовать жест вправо-влево, вверх или вниз. В общем, если вы играли хоть в один раннер, то понимаете, о чём речь. В конце концов, все мы любим приключения, и успех игры Temple Run 2 – лишнее тому подтверждение.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Temple Run 2 (Бег с препятствиями) Temple Run 2 (Бег с препятствиями) Temple Run 2 (Бег с препятствиями) Temple Run 2 (Бег с препятствиями)

Название: Temple Run 2
Версия игры: 1.0.1.2
Платформа: не ниже Android 2.1 + ARMv7


Скачать: Temple_Run_2.apk [32,04 Mb]


Игра Temple Run 2 (Бег с препятствиями) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.