Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Free Roll (G-sensor раннер)
Добавлено: 13-10-2012, 15:48

Пусть покерный термин в названии не введёт вас в заблуждение: это раннер, достаточно простой, но и по-своему необычный для своего жанра. Обычно в раннере вы следуете по дороге, уже проложенной заранее создателями игры или сгенерированной случайно. А что если дорога строится прямо перед вами?

Это напоминает анекдот о катках, мчащихся перед президентским кортежем, однако в игре Free Roll всё серьёзно. Ваше игровое воплощение – обычный шарик, который катится по дорожке в бескрайних небесах. А дорога – и на это стоит посмотреть! – сама достраивается перед ним. Это выглядит как самое настоящее волшебство.

Основной элемент управления в игре – это акселерометр. С его помощью вы можете ускорить или замедлить движение шарика, свернуть им вправо или влево. Это придётся делать постоянно, поскольку заглянуть далеко вперёд не получится.

Дорога иногда оказывается на удивление широкой, так что можно катиться по ней смело, порой же неожиданно сужается или вовсе превращается в узкую тропу. Это настолько неожиданно, что никаких дополнительных препятствий в игре не предусмотрено: дорога здесь – сама себе препятствие. Есть и пропасти, через которые надо перепрыгивать. Однако перед ними, как правило, дорога поднимается своего рода трамплином, так что надо следить, чтобы приземлиться в нужном месте.

Хоть в игре и нет препятствий, которые надо перепрыгивать, зато есть бонусные элементы, которые надо собирать. Плюс игровой процесс сопровождается приятной музыкой, а игровые события (бонус, личный рекорд и т.д.) можно сопровождать лёгкой вибрацией.

Всё это выглядит абстрактно, но удивительно красиво. Ценители раннеров уже высказывают своё высокое мнение о Free Roll и охотно приобретают, хотя игра, прямо скажем, не самая популярная в своём роде. Эта эстетика очень на любителя, но как знать: возможно, этот любитель – именно вы?

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Free Roll (G-sensor раннер)
Free Roll (G-sensor раннер)
Free Roll (G-sensor раннер)
Free Roll (G-sensor раннер)

Название: Free Roll
Версия игры: 1.3
Платформа: не ниже Android 2.2


Скачать: Roll.apk [1,35 Mb]


Игра Free Roll (G-sensor раннер) предположительно подойдет для телефонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.