Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Zooper Widget (про виджет на русском)
Добавлено: 9-01-2013, 21:04

Что самое важное в часах на смартфоне? Они должны быть удобными, красивыми, легко читаться и быть всегда на виду. Именно поэтому стандартных часов и виджета пользователям Android вечно не хватает, а разработчики создают всё новые и новые варианты. Zooper Widget должен понравиться даже самым взыскательным эстетам.

С помощью этого виджета вы можете настроить отображение самых важных данных на рабочем столе смартфона так, как вам это нравится. Как вам возможность вывести на рабочий стол практически всю информацию вашего устройства?

Погода на данный момент, плюс двухдневный прогноз, с текстовыми данными и пиктограммой, в градусах Цельсия или Фаренгейта по вашему выбору. Данные о состоянии батареи и предположительное время до её разряда. Время следующего срабатывания будильника. Свободное место на карте памяти. Это лишь часть того, что может сообщить вам Zooper Widget.

Его самая заметная часть, тем не менее – это часы. Часы здесь выглядят крайне эффектно, с большими стильными цифрами, заметными на фоне дисплея. Кроме простого отображения текущего времени, часы могут показывать вам время в различных уголках земного шара, а также время рассвета и заката как в месте вашего нахождения, так и в других заданных точках.

Всё это лишь одна сторона возможностей Zooper Widget. Другая их сторона – настройка внешности. Как известно, встречают по одёжке, и эту одёжку для виджета вы можете настроить сами, как то пожелаете. Шрифты, их размер, цветовые схемы виджета – всё к вашим услугам, всё это вы можете изменять и настраивать сами, через штатные возможности программы. В Zooper Widget есть шаблонные схемы, однако вы не обязаны довольствоваться ими и можете создавать свои собственные.

В итоге мы имеем один из самых впечатляющих информационных виджетов для Android, который идеально воплощает суть этой ОС: хочешь, чтобы было сделано идеально – сделай сам.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Zooper Widget (про виджет на русском) Zooper Widget (про виджет на русском) Zooper Widget (про виджет на русском) Zooper Widget (про виджет на русском)

Название: Zooper Widget pro
Версия программы: 1.82
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: Zooper_WidgetPro_Ru.apk [0 b]


Приложение Zooper Widget (про виджет на русском) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.