Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Launcher wp8 (тема windows phone 8)
Добавлено: 3-12-2012, 16:36

Какой сейчас самый актуальный тренд в мобильном хайтеке? Правильно – Windows 8 во всех проявлениях. Неизвестно, насколько востребованной система окажется в итоге, однако сейчас интерес к ней проявляют очень многие. Оболочка LauncherWP8 позволит вам испытать ощущение пользователя WP8 на своём Android-устройстве.

Как известно, главная «фишка» новых версий мобильной Windows – это живые плитки. Меняя их размер и положение, вы можете создать для себя идеальный рабочий стол. Размеры плиток позволяют оптимально использовать пространство экрана и показывать данные, плюс по ним невозможно промахнуться пальцем.

Именно на использовании плиток (тайлов) и построена данная оболочка. Для тайлов вы сами можете выбирать цвета из восьми предустановленных: выбор невелик, но соответствует изначальным установкам Windows Phone 8. Размеры тайлов могут колебаться от 1*1 до 4*2, по сути, тайл представляет собой виджет для конкретного Android-приложения, выводящий его данные. Сама же оболочка заполняет экран такими виджетами чуть менее, чем полностью.

Если вас раздражала стрелка в правом верхнем углу Windows Phone 7, то можете порадоваться: теперь её нет. Как нет и пустого пространства под ней: тайлы рационально используют это пространство. Кроме плиток, предусмотрены и простые иконки, которые тоже поставляются в комплекте с самим лончером.

Впрочем, вы можете устанавливать наряду с плитками в стиле WP и привычные Android-виджеты, и пользовательские обои. Такое сочетание не обязательно будет гармонично смотреться, но поможет вам сохранить привычную функциональность традиционных Android-лончеров. Экран блокировки у оболочки собственный, он также соответствует тому лок-скрину, что реализован в Windows Phone.

Изначально программа создана азиатскими разработчиками, однако в ней присутствует как английский, так и русский интерфейс, благодаря усилиям Android-сообщества. Программа сохраняет реальные достоинства интерфейса Windows Phone для Android-устройств.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Launcher wp8 (тема windows phone 8) Launcher wp8 (тема windows phone 8) Launcher wp8 (тема windows phone 8) Launcher wp8 (тема windows phone 8)

Название: Launcher wp8
Версия программы: 1.1.4
Платформа: не ниже Android 2.2


Загрузить: Launcher_WP8.apk [2,43 Mb]


Приложение предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.