Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Adblock Plus (блокировщик рекламы)
Добавлено: 12-12-2012, 12:12

Многие пользователи уже отметили достоинства популярного расширения Adblock Plus, которое не допускает на веб-страницы рекламные баннеры. Разработчики программы выпустили аналогичное приложение для Android-смартфонов.

Программу можно скачать, воспользовавшись каталогом интернет-магазина Google Play и использовать, чтобы просматривать сайты через мобильный браузер. Она работает стабильно и в описании отмечается, что установки «баннерорезки» производится без получения root-доступа. То есть ее поставить могут все, кто захочет.

Adblock Plus работает только при интернет-подключении, иначе приложение не может справиться с блокировкой рекламы. И это имеет смысл, так подавляющее количество мобильных программ отображает рекламные предложения именно в тот момент, когда пользователь работает в Сети. Но пока приложение не может справляться с отображением рекламы, которая размещается на сайтах, основанных на протоколе HTTPS.

Не секрет, что баннеры, которые появляются во многих приложениях, нередко переадресуют на вредоносные сайты, которые предлагают под видом полезных мобильных приложений или в их составе отправляют на смартфоны и планшетные компьютеры вирусы. Так, «вирусную рекламу» некоторое время можно было обнаружить в известной игре Angry Birds.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Adblock Plus (блокировщик рекламы) Adblock Plus (блокировщик рекламы) Adblock Plus (блокировщик рекламы)

Название: Adblock Plus
Версия программы: 1.0.1
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: Adblock_Plus.apk [1,81 Mb]


Приложение Adblock Plus (блокировщик рекламы) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.