Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Last Chance (поиск украденного телефона)
Добавлено: 8-12-2012, 11:26

Как говорится, «гром не грянет-мужик не перекрестится». Главная угроза безопасности Android-устройств – риск потери самого устройства. Порой, лишь лишившись смартфона, вы вспоминаете, что хорошо бы поставить противоугонное приложение. Однако такой шанс у вас есть – это программа «Последний шанс».

Основная функция этой программы – такая же, как и у большинства «противоугонок». Если вас угораздит лишиться смартфона, то вы сможете удалённо управлять им с помощью SMS. Аппарат сам отправит вам на электронную почту свой новый номер, IMEI, информацию о последних совершённых звонках и отправленных SMS. Данные будут упакованы в запароленный архив, паролем к которому будет адрес, на который отправлено письмо.

Есть и другие возможности. Включить GPS и отправить координаты, активировать передачу данных и обновлённые сведения о звонках, удалить все личные данные и файлы с карты памяти... Всё это возможно делать со смартфоном удалённо, если программа на нём установлена.

А если нет? Вот тут-то и начинается самая интересная часть. Дело в том, что Last Chance вы сможете установить на свой смартфон удалённо, с помощью Google Play Web. Выберите в списке своих устройств утерянный смартфон и установите на него программу дистанционно. Парадокс в том, что эта программа может перехитрить даже продвинутых похитителей, которые первым делом делают похищенному устройству хард-ресет.

Однако Last Chance использует привязку по IMEI, так что даже перешивка смартфона, если злоумышленники предварительно не удалили личные данные, не поможет им избежать второго пришествия Last Chance.

Конечно, лучше проверить работоспособность программы предварительно. Для этого удалите со смартфона свой аккаунт Google (за данные не переживайте, они потом восстановятся) и активируйте там новый, нигде не задействованный аккаунт. После этого попробуйте удалённо установить на устройство Last Chance. Если получится – можете смело возвращать старый аккаунт и быть спокойным за личную информацию.

Внимание! Если Ваш телефон уже украли, нужно удаленно установить версию с Google Play!!!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Название: Last Chance
Версия программы: 1.8
Платформа: не ниже Android 2.2


Загрузить: Last_Chance.apk [ b]


Приложение предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.