Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Денежный контроль (учет расходов и доходов)
Добавлено: 15-03-2014, 14:39

Иметь всегда при себе не только кошелёк, но и средство управления своими финансами. Такое, которое не сможет прочесть посторонний, зато для вас ваша личная бухгалтерия всегда будет доступна. Идея «личной бухгалтерии для любителей» получила отличное воплощение – «Денежный контроль».

Из чего состоит финансовая жизнь? Из доходов и расходов. Они могут быть регулярными или разовыми, могут иметь разные назначения или источники поступления и, конечно, разные суммы. «Денежный контроль» позволяет упорядочить работу с деньгами без особого напряжения.

Просто не забывайте добавлять транзакции в списки после их совершения. Добавление транзакции – то, с чего всё начинается. Выберите в меню, расходом или доходом она является, выберите категорию, по которой проводится эта транзакция, укажите её дату и наличный или безналичный был расчёт. После этого приложение автоматически подведёт ваш баланс с учётом этого расхода или дохода.

Кроме этого, вы можете выбрать свою основную валюту (поддерживаются рубли, доллары, евро, гривны и не только), отредактировать список категорий, завести несколько своих счетов в разных валютах и подсчитывать их общий баланс (курс для этого берётся с сайтов банков). Для разных проектов вы можете завести несколько разных бюджетов. По мере накопления данных приложение будет выдавать всё более развёрнутую статистику – сначала по тратам за сутки, а затем и за месяцы. Историю можно экспортировать в бэкап на карту памяти.

Для приложения, рассчитанного на простого пользователя, у «Денежного контроля» есть огромное преимущество – понятный дизайн и интерфейс. Разработчик находится постоянно на связи с пользователями и учитывает их пожелания при развитии приложения. 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Название: Денежный контроль
Версия программы: 0.6.3 
Платформа: не ниже Android 2.3


Загрузить: money.apk [2,21 Mb]


Приложение Денежный контроль (учет расходов и доходов) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.