Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Labels Show (значки, лейблы, отметки)
Добавлено: 18-10-2013, 20:06

Что означают различные символы на упаковках промышленных товаров? Для многих из нас они выглядят как непонятные иероглифы, однако не надо быть Шампольоном, чтобы расшифровать их. Достаточно воспользоваться приложением Labels Show, которое автоматически пояснит вам, что к чему на упаковке.

В этом приложении удобно собраны и систематизированы разнообразные сведения, которые наверняка окажутся вам полезными в быту. Так, раздел «Знаки на коробках»  содержит точную расшифровку пиктограмм, которыми отображаются различные особенности товаров. К примеру, значок с огоньком, с прицелом, с бокалом или с зонтиком – вы все их видели, однако не все могут «с порога» сказать, какой значок означает хрупкий товар, какой – «не кантовать», а какой предлагает беречь товар от воды.

Ещё один раздел программы – база значков, которые используются на ярлыках одежды. Известно, что за разными видами одежды надо ухаживать по-разному. Гладить по-разному, утюгом разной температуры или не гладить вовсе; стирать в горячей, тёплой или холодной воде, использовать отбеливающие вещества или категорически нет. Вся эта информация тоже передаётся с помощью пиктограмм, которые, впрочем, далеко не все умеют читать. Сведения о значках для одежды содержатся в отдельном списке, информация о режимах стирки вынесена в отдельную категорию.

Как ни странно, международный язык пиктограмм тоже нуждается порой в переводе, и приложение Labels Show выступит неплохим переводчиком. Однако это не единственная функция программы: также здесь содержится информация о пищевых добавках серии E, которые на этикетках в списке ингредиентов часто обозначаются просто индексом. Программа же поможет вам узнать, что скрывается за этими сокращениями. Не надо даже доказывать важность этого: говорят, что мы – то, что мы едим.

Удобное приложение сделано нашим соотечественником. Неудивительно, что вся информация в нём представлена на русском языке.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Labels Show (значки, лейблы, отметки) Labels Show (значки, лейблы, отметки)

Название: Labels Show
Версия программы: 2.3 
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: LabelsShow.apk [1,3 Mb]


Приложение Labels Show (значки, лейблы, отметки) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.