Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Я Люблю курить: статистика и планировка
Добавлено: 2-10-2013, 19:05

«Давай, давай закурим, товарищ, по одной!» Как и эта песня, приложение «Я люблю курить» вовсе не ставит своей целью пропаганду сомнительной привычки. Его задача совсем другая – помочь курильщикам упорядочить свой образ жизни и привести курение в систему согласно заданному расписанию.
Вы курите? Полагаем, да, иначе бы вы не читали дальше. Сколько сигарет в день у вас уходит? Пачка? Больше? Ну тогда давайте приступим. Запустите приложение I Love Smoking и прикиньте, в какое время суток вы курите, а в какое – спите.

Затем задайте периодичность ваших «перекуров». По умолчанию программа предлагает вам паузу между первыми двумя сигаретами в 110 минут – чуть меньше двух часов. Впрочем, вы можете сделать и другие настройки. Так, паузу можно генерировать случайно, так, чтобы двадцать сигарет растянулись у вас на 260 минут. Эти настройки, заданные по умолчанию, вы тоже можете изменить. К примеру, ограничить себя на день половиной пачки, тогда десять сигарет надо будет растянуть на большее время. Есть время, в которое вы курить не будете: по умолчанию это с 7 до 9 утра, но и эти пункты тоже настраиваются.

В общем и целом это означает, что свой режим «дня курильщика» вы можете продумать и спланировать заранее. Следовать ему помогут оповещения: во-первых, всплывающие уведомления на экране, во-вторых, по желанию вы можете задействовать для этого вибрацию (это особенно полезно, если смартфон у вас обычно в кармане). Кроме этого, у приложения есть довольно информативный виджет.

Несколько провокационное название оставим на совести разработчика. Между прочим, он делал эту программу изначально для собственных нужд, и лишь потом решил поделиться ей с другими курильщиками. По собственному заявлению разработчика, кстати, у него получилось благодаря программе сократить своё потребление сигарет на полпачки в день. Так что считайте и делайте выводы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Я Люблю курить: статистика и планировка Я Люблю курить: статистика и планировка Я Люблю курить: статистика и планировка

Название: Я Люблю курить
Версия программы: 1.01
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: Ne_Kyrite.apk [562,3 Kb]


Приложение Я Люблю курить: статистика и планировка предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.