Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный
Добавлено: 28-02-2013, 19:24

Астрология – одна из тех областей знания, судьба которых как минимум странная. Будучи по сути ненаучной, астрология порой бывает очень точной. Астрология пережила и эпохи религиозного мракобесия, и времена рационализма, основанного на научном взгляде и похоронившего много псевдонаук. А мы по-прежнему читаем гороскопы.

Программа «Знаки Зодиака», второй выпуск которой мы вам предлагаем, собрала в себе много интересных сведений по астрологии. В отличие от первой части, содержащей характеристики знаков, натальные гороскопы и другие общие сведения о разных знаках Зодиака, вторая часть приложения систематизирует прогнозы на 2013 год.

Дизайн приложения выдержан в том же космически-мистическом стиле, как и у первой программы. Красивый шрифт на фоне ночного неба над Землёй создаёт правильное настроение для чтения гороскопа.

К какому бы знаку Зодиака ни относились лично вы, вы непременно найдёте для себя прогноз на предстоящий год. Гороскоп подробно разбит на несколько частей. С одной стороны, гороскоп на год дифференцирован по сферам жизни – общий гороскоп, любовный, карьерный, гороскоп по финансам и по здоровью. С другой стороны, для каждого знака Зодиака представлен подробный гороскоп на каждый месяц 2013 года.

Подобным образом дифференцируется и раздел ежедневного гороскопа: вы можете прочесть как общий гороскоп, так и эротический, деловой, кулинарный и медицинский гороскоп, а также такую своеобразную штуку, как «антигороскоп». Правда, в отличие от других разделов, текст которых уже вшит в программу, для чтения ежедневного гороскопа вам понадобится подключение к Интернету.

Вряд ли стоит воспринимать гороскопы как нечто обязательное к выполнению. Это не столько инструкции для вашей жизни, сколько повод задуматься и о себе, и о своём окружении. Однако интерес к ним не ослабевает – и, наверно, не просто так.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный    

Название: Знаки Зодиака 2
Версия программы: 1.0
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: horoscope.apk [1,48 Mb]


Приложение Зодиакальный гороскоп на месяц, на год и ежедневный предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.