Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
SMS-BOX: СМС Поздравления на русском
Добавлено: 7-03-2013, 17:57

Не успеваете поздравить с наступающим Новым Годом, или каким-то другим праздником своих знакомых, друзей и близких? Да, в этот день время летит очень быстро, но друзья, как же они? Не забудьте поздравить их, и даже, если куранты уже пробили, или праздник прошел, не поленитесь, отправьте им что-то приятно! Но что написать? Листать десятки сайтов в поисках чего-то подходящего? Писать все вручную? Конечно же нет, воспользуйтесь программой для отправки поздравлений в виде СМС!

Что умеет данное приложение? А что Вас интересует в отправке? Найти какой-то хороший текст для СМС - да, эта программа поможет Вам за считанные секунды найти то, что больше всего подходит для нее, для него, для друга, для семьи, родителей и родственников! Не копируя и не перепечатывая сообщение отправить со своего номера за пару секунд - ну конечно, ведь разработчик предусмотрел все! Широкий выбор поздравлений - да! На данный момент программа содержит более 600 смс-ок, причем как серьезного, так и юморного характера!

В течение 15 минут можно поздравить практически всех, кто дорог и близок Вам! Программа удобно реализована, и практически не имеет аналогов. Самое главное, все СМС содержат не так много символов, что позволяет вписаться в 1-3 сообщения! Коротко и от всей души!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


SMS-BOX: СМС Поздравления на русском SMS-BOX: СМС Поздравления на русском SMS-BOX: СМС Поздравления на русском SMS-BOX: СМС Поздравления на русском

Название: SMS-BOX: Поздравления
Версия программы: 1.0.2
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: SMS_Pozdradlenie.apk [531,16 Kb]


Приложение предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.