Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Boomerang - Почтовый клиент
Добавлено: 26-08-2013, 18:54

Чем-то электронная переписка и вправду похожа на бумеранг: вы отправляете письмо, оно к вам порой возвращается с добавлением Re:... Приложение Boomerang, предназначенное для электронной почты, способно добавить удобства вашей работе с почтой и изменить ваш пользовательский опыт.

Просто введите данные для доступа – ящик и пароль, все прочие данные программа определит самостоятельно. Отображаться письма будут в привычном формате: список заголовков с адресами отправителей и предпросмотр текста, а по тапу на строке письмо будет открываться полностью. Никаких компромиссов: под полезную информацию отведён максимум места.

А вот с операциями придётся некоторое время освоиться. Так, чтобы архивировать письмо и убрать его с глаз долой, достаточно сделать на нём жест вправо (если вы сделали это по ошибке, операцию можно тут же отменить). Жест же влево открывает на строке письма полный набор опций – архивировать, удалить, отправить «бумерангом» (это отдельная  функция), переместить в другую папку, отметить как выделенное. Чтобы ответить на письмо, надо открыть его – опции отправки доступны только из полного просмотра.

«Бумеранг», функция, давшая программе название, достаточно необычна. Вы можете отправить письмо «бумерангом» - тогда оно вернётся к вам как входящее через некоторое время. Это время вы задаёте самостоятельно в опциях настройки.

Ещё одна интересная возможность, которую предлагает сервис – отложенная отправка письма. Черновик при этом будет храниться на сервере проекта, так что письмо отправится, даже если в назначенное время вы будете оффлайн.

Для того, чтобы «Бумеранг» заработал, вам надо будет разрешить его использование в настройках почтового сервиса, которым вы пользуетесь. Приложение наверняка будет интересно тем, кто часто и широко пользуется электронной почтой.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Boomerang - Почтовый клиент Boomerang - Почтовый клиент Boomerang - Почтовый клиент Boomerang - Почтовый клиент

Название: Boomerang: Email App for Gmail
Версия программы: 0.6.1
Платформа: не ниже Android 2.2


Загрузить: Boomerang.apk [4,72 Mb]


Приложение Boomerang - Почтовый клиент предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.