Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Smart Office 2 (лучший офис)
Добавлено: 5-11-2012, 17:05

Хотите превратить своё мобильное устройство в «офис, который всегда с тобой»? Тогда вам не обойтись без специального офисного пакета, который позволит вам работать с документами и ещё больше приблизит ваш смартфон или планшет к офисному ПК. Один из лучших пакетов для этого - Smart Office 2.

Как принято сейчас, этот офисный пакет реализован как единое приложение, в котором вы выбираете нужный режим работы изнутри. С помощью Smart Office 2 можно работать с основными видами файлов Microsoft Office: это файлы Word, Excel и PowerPoint, плюс с документами PDF и самыми популярными графическими форматами, правда, только в режиме просмотра.

Встроенные шаблоны форматирования позволяют вам создавать различные виды документов, вы также можете редактировать уже существующие. Полностью решена проблема с совместимостью мобильных и настольных пакетов в плане форматирования и кодировки, теперь документы выглядят практически одинаково на компьютере и на смартфоне или планшете.

Почти всё пространство дисплея отведено под сам документ, с поправкой на виртуальную клавиатуру. Инструменты форматирования и редактирования доступны через меню в нижней части экрана. Конечно, они скромнее, чем инструменты настольных пакетов, но в мобильных программах важнее удобство и отсутствие лишнего. Немаловажно, что интерфейс программы доступен и на русском языке.

Кроме локальных документов, Smart Office 2 умеет работать с документами, сохранёнными на «облачных» ресурсах. В первую очередь, что понятно для Android, поддерживается сервис Google Docs, работа с «документами Google» практически не отличается от локальной. Присутствует и интеграция с сервисом Dropbox, на котором можно сохранять документы и открывать их с его сервера.

В числе прочих функций – поддержка беспроводной печати, трёхмерное представление всего документа, работа с разными шрифтами, в том числе сторонними. Обновлённый движок делает приложение ещё более удобным в работе.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Smart Office 2 (лучший офис) Smart Office 2 (лучший офис) Smart Office 2 (лучший офис) Smart Office 2 (лучший офис)

Название: Smart Office 2
Версия программы: 2.0.17
Платформа: не ниже Android 1.5


Загрузить: Smart_Office_2.apk [12,72 Mb]


Приложение Smart Office 2 (лучший офис) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.