Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник)
Добавлено: 12-10-2012, 18:26

Знаменитейшая комедийная пара последних десятилетий – это Джей и Молчаливый Боб из фильмов Кевина Смита. Появившись как эпизодические персонажи, в этом качестве они и запомнились, лишь однажды став главными героями «собственного» фильма. Хотите видеть эту парочку в эпизодах собственной жизни?

Скажете, нереально? Но есть в нашей жизни участок нереального, который мы все знаем: это сны. И если пригласить киногероев куда-то в свою жизнь – то только туда, где сны ещё как-то касаются будней.

Неудивительно, что из всех видов программ Джей и Молчаливый Боб наиболее уместны именно в будильнике. Приложение полностью заточено под участие этих ярких персонажей. Это и интерфейс, стилизованный под фильмы Смита, и стилизация цифр, и фоны – и, конечно, звуки. В качестве рингтонов (или, скорее, вейк-тонов!) используются фрагменты из знаменитых диалогов (скорее напоминающих монологи).

Настоящие ценители «Клерков», «Догмы», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» и других фильмов с участием этого убойного дуэта наверняка знают эти фрагменты не по переводам (хотя и они часто просто великолепны, настолько, что вошли в разговорную речь), а по английским оригиналам. Если же вы не настолько знаете оригиналы, то что ж, вот вам и повод подучить английский по самой что ни на есть разговорной речи.

Впрочем, можем вас обредоватьбудильник – продукт отечественного разработчика, так что на переводную звуковую дорожку он тоже не поскупился. Это означает также, что никакой цензуры в будильнике не предусмотрено, и чудные диалоги об овцах, отстое и киносайтах будут радовать вас в необрезанном виде.

Что же до функциональности будильника, то она здесь достаточно заурядная: можно выставить время и сигнал, и ладно. В конце концов, такие будильники создаются не ради функциональности (тогда вам другие программы нужны), а исключительно ради ощущения, причастности.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник)  Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник)   Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник) Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник) 

Название: Jay & Bob Alarm
Версия программы: 1.0
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: Jay_Bob_Alarm.apk [5,39 Mb]


Приложение Jay & Bob Alarm (смешные фразы на будильник) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.