Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
JetAudio (музыкальный плеер)
Добавлено: 7-04-2013, 22:04

Популярные плейеры с компьютеров всё плотнее входят в нашу жизнь и в мобильном варианте. JetAudio – ещё одна программа, объединяющая в себе медиапроигрыватель и каталогизатор фонотеки. Теперь это приложение доступно и на Android-устройствах, гже отлично себя показывает.

Без преувеличения, это один из самых продвинутых проигрывателей музыки на рынке. Эта программа может похвастаться и очень информативным экраном воспроизведения, и обильными настройками, и хорошим качеством воспроизведения, которое можно ещё и улучшить с помощью программных решений.

Поддерживаются самые разные форматы аудиофайлов: wav, .mp3, .ogg, .flac, .m4a, .mpc, .tta, .wv, .ape, .mod, .spx, это должно обрадовать не только простых любителей музыки, но и, к примеру, людей, перешедших на Android с техники Apple, ценителей lossless-записей или фанатов трекерной музыки. Основной экран программы позволяет не только управлять воспроизведением, но и показывает подробную информацию о композиции, включая обложку диска и ссылку на текст песни, а также текущий режим воспроизведения, уровень громкости и навигационный ползунок.

В настройках плейера можно включить программные улучшения для звука – доступны такие эффекты, как BBE, BBE ViVA, Wide, Reverb, X-Bass. К тому же десятиполосный эквалайзер позволяет вам как подгружать уже готовые пресеты, так и настраивать звук самостоятельно.

Есть разные режимы воспроизведения; кроме выбора последовательности (случайный порядок, повтор, один трек на повторе) можно выбрать и режим сведения треков без пауз и настроить его, а благодаря автоматической регулировке усиления при переходе между песнями не будет скачка громкости. Благодаря организации фонотеки вы можете сразу выбрать нужного исполнителя, альбом, жанр или сразу трек, плюс поддерживается воспроизведение готовых плейлистов.

Всё это, плюс социальные функции (например, сообщения в Twitter и Facebook о слушаемой музыке) делает JetAudio одним из самых продвинутых и интересных аудиоплейеров для Android.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


JetAudio (музыкальный плеер) JetAudio (музыкальный плеер) JetAudio (музыкальный плеер) JetAudio (музыкальный плеер)

Название: JetAudio
Версия программы: 2.0.1
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: jetAudio_Plus.apk [8,41 Mb]


Приложение JetAudio (музыкальный плеер) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.