Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Winamp (Винамп)
Добавлено: 25-11-2012, 14:03

Да, это тот самый плейер, который в своё время был основным музыкальным проигрывателем для Windows. Впоследствии его монополию потеребили многие сторонние творения, однако по сей день Winamp весьма популярен. Теперь же он доступен и пользователям устройств на Android.

В первую очередь им, пожалуй, заинтересуются приверженцы ПК-версии Winamp. И не только в силу привычки и магии имени. Дело в том, что Winamp в последние годы из простого плейера превратился в настоящий музыкальный комбайн и каталогизатор, не хуже iTunes. Так что одно из преимуществ мобильного Winamp – в том, что базу музыки, накопленную и систематизированную на компьютере, вы можете легко перенести и на смартфон (лишь бы памяти хватило!) Впрочем, так же легко он сдруживается и с iTunes.

Для синхронизации не обязательно даже проводное соединение: достаточно просто связать ПК и смартфон по Wi-Fi.

Что же касается функций плейера, то они стандартны для Android-проигрывателей. Есть как работа с плейлистами, так и с папками, вы можете выбирать треки вручную через файл-менеджер. Удобно реализовано управление. Кроме главного окна программы, вы можете перелистывать, перематывать, включать треки и ставить их на паузу с экрана блокировки смартфона, или же с рабочего стола через виджет. Разумеется, есть случайный порядок воспроизведения, различные режимы повтора треков.

Winamp умеет подгружать из Интернета такие данные, как текст песни или обложка альбома. Есть работа с рейтингами композиций, они определяются по количеству прослушиваний, и скробблинг last.fm. Для получения информации об артистах и треках используются и такие сервисы, как Pandora или Amazon.

Что же до главного – качества звука, то и оно здесь на высоте. Есть собственные аудиоэффекты и десятиполосный эквалайзер с пресетами и возможностью пользовательской настройки. Поддерживаются все популярные виды аудиофайлов, в том числе и lossless-форматы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Winamp (Винамп) Winamp (Винамп) Winamp (Винамп) Winamp (Винамп)

Название: Winamp
Версия программы: 1.4.3
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: Winamp_Pro.apk [6,71 Mb]
Загрузить: Winamp_Pro_Key.apk [433,08 Kb]


Приложение Winamp (Винамп) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.