Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
AutoRap (Рэп на автомате)
Добавлено: 26-09-2012, 15:19

Говорят, что читать рэп легко – для этого достаточно просто иметь хорошую дикцию и особо не задумываться над тем, что за пургу ты несёшь в микрофон, а остальное – дело техники. Оставим такие заявления на совести их авторов. Однако действительно в рэпе много значит техника – и программа AutoRap это прекрасно демонстрирует.

Разработчики этого приложения Smule ранее уже прославились популярной программой Songify, превращавшей ваши слова, записанные на встроенный микрофон, в настоящую песню. Теперь же они зашли ещё дальше и готовы сделать из вас настоящего рэппера. Конечно, харизму, как у Тупака, девять пулевых ранений, как у 50 Cent, или даже моду на шутки в Интернете, как о Гуфе, программа вам не обеспечит. Но всё остальное – без проблем.

Прочитайте ваш текст под один из рэп-битов, что предлагается в приложении. Чего-чего, а авторизованных минусовок тут хватает: просто подкачивайте их из Интернета через интерфейс самой программы. Прочитайте, кстати – в любом из двух смыслов.

Если вы запустили программу в «режиме разговора» (Talk Mode), то просто говорите под музыку, программа сама превратит ваши слова в рэп. Качество такого «рэпа», скорее всего, будет вызвать улыбку – но именно для этого и стоит ей воспользоваться.

Есть и другой, более интересный режим – «режим коррекции» (Rap Mode). Запустите программу в этом режиме и зачитайте свой речитатив под бит. А потом прослушайте, как программа откорректирует вашу запись. Алгоритмы приложения распознают слоги, которые надо ритмически выстроить, и даже несколько корректируют их тональность. Не случайно такой мастер рэпа, как Jay-Z, назвал программу AutoRap «убийцей AutoTune».

Рэп-исполнители и продюсеры всегда отличались тягой к новым технологиям. Неслучайно Dr.Dre стал основателем Beats Audio, Will.I.Am – креативным директором Intel, а Тупак – первым исполнителем, «ожившим» в виде голограммы. Программа AutoRap – ещё один шаг, сделанный хип-хопом совместно с технологическими инновациями

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


 AutoRap (Рэп на автомате)  AutoRap (Рэп на автомате) AutoRap (Рэп на автомате)   AutoRap (Рэп на автомате)

Название: AutoRap
Версия программы: 1.0.2
Платформа: не ниже Android 2.3


Загрузить: autorap.apk [24,87 Mb]


Приложение AutoRap (Рэп на автомате) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.