Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
pFolio для Picasa
Добавлено: 11-09-2013, 17:59

Picasa – один из интереснейших фотохостингов в мире, с этим не будут спорить даже самые ярые поклонники Flickr. Однако можно ли сделать работу с ним ещё удобнее для вашего Android-устройства? Ответ: почему бы и нет. Приложение PicFolio позволит работать с фото на Picasa так же удобно, как и с локальными.

С помощью этого приложения вы можете работать с Picasa с огромным удобством. Скачивать фото по одному? Это неинтересно. Приложение PicFolio позволит вам сразу скачать целые альбомы или загрузить целый набор картинок из локальной памяти в свой аккаунт, в новый или уже существующий альбом. Понравившиеся картинки можно прямо из программы устанавливать на рабочий стол.

Для предпросмотра картинок приложение само генерирует эскизы. Они создаются в фоновом режиме, приложение работает, пока ваш смартфон или планшет заряжается. Вы можете отключить эту функцию для сотового соединения, позволив приложению загружать данные только по Wi-Fi. В настройках есть также режим «только чтение», который не позволит вам случайно удалить или отредактировать фотографии. Если вы не хотите, чтобы некоторые галереи были доступны с вашего смартфона, можете скрыть их в настройках.

Между прочим, Picasa с некоторых пор позволяет загружать фотографии в полном разрешении – вы знали? Если да, то наверняка с удовольствием воспользуетесь этой функцией со смартфона, особенно если в нём действительно достойная камера.

Социальные функции Picasa здесь тоже реализованы в полной мере. Ваш Google-аккаунт позволяет вам входить в чужие альбомы, смотреть и комментировать фото. Среди прочих способностей приложения – чтение тегов, поиск по открытым альбомам, чтение EXIF-данных и координат мест, где было сделано фото.

Обилие возможностей и настроек этого приложения потрясает: это вся мощь веб-интерфейса Picasa плюс локационные и фотографические возможности мобильного устройства. Всем любителям делать и публиковать фото со смартфона или планшета это приложение просто необходимо.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


pFolio для Picasa pFolio для Picasa pFolio для Picasa pFolio для Picasa

Название: pFolio для Picasa и Google+
Версия программы: 2.12.1
Платформа: не ниже Android 1.6


Загрузить: picfolio.apk [964,62 Kb]


Приложение pFolio для Picasa предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.