Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения
Добавлено: 24-06-2013, 11:49

Ещё один клиент «ВКонтакте»? Да, и на этот раз достаточно интересный. Главное преимущество New перед стандартным клиентом и популярным Kate mobile – не только в интерфейсе, но и в продвинутых возможностях администрирования страниц и групп, что делает мобильное управление сообществами простым и удобным.

В первую очередь этот клиент отличается интерфейсом: даже странно поверить, что он сделан для Android, визуальный стиль напоминает скорее Windows Phone или iOS 7. Очень крупные кнопки в нижней части дисплея, квадратные «плитки» фотоальбомов и разделов – всё это непривычно выглядит.

Однако клиент сам по себе оказывается очень функциональным. С его помощью можно делать практически всё то, что возможно в веб-версии сервиса. Даже чем-то напоминает этот клиент, для совсем другой соц.сети! Если вы работаете только с личной страницей, то вам доступен её просмотр и редактирование, модерирование стены, публикация статусов, фото, аудио- и видеозаписей. Есть и личная переписка, и возможность писать на чужих стенах, и работа со списком друзей и сообществ. И, разумеется, привычные «лайки», отмечать которыми можно практически всё, что видите или слышите.

Гораздо интереснее клиент выглядит для администраторов сообществ и публичных страниц. Вы можете управлять сообществами с абсолютной лёгкостью, степени свободы здесь больше, чем в других клиентах. Вы можете работать со статистикой групп, приглашать людей в сообщества, принимать заявки или банить нежелательных пользователей. Через «ВКонтакте New» вы можете выполнять функции администратора, модератора или редактора сообщества, публиковать посты от лица группы и так далее.

Пока, к сожалению, приложение работает только на Android не ниже 3.0 (в силу его малой распространённости, считайте, с 4.0 и выше). Плюс могут возникнуть проблемы с совместимостью у пользователей Lucky Patcher, с которым это приложение может конфликтовать. Однако и в таком виде программа исключительно интересна.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения

Название: ВКонтакте New
Версия программы: 1.35
Платформа: не ниже Android 3.0


Загрузить: VKontakte_New.apk [3,74 Mb]


Приложение ВКонтакте New - еще 1 клиент для общения предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.