Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Pinterest (агент pinterest.com)
Добавлено: 9-10-2012, 09:45

Среди социальных сетей нового, «мобильно-медийного» поколения лидером принято считать Instagram – поскольку его используют активные и модные. Однако практически нога в ногу с ним идёт сеть Pinterest, а по количеству пользователей она даже опережает Instagram, приближаясь к Facebook и Twitter.

Чем же эта сеть смогла привлечь около двадцати миллионов пользователей ещё до введения открытой регистрации? Ответ простой, как хозяйственное мыло: своей практичностью. В отличие от Instagram, где публиковали свои «луки» эстеты с айфонами, в Pinterest с самого начала преобладала практическая направленность.

Пользователи Pinterest, заводя свои «доски» (boards), могут прикреплять на них фото- и видеоматериалы самого разного характера. Очень часто это кулинарные рецепты, рукоделие, дизайн интерьеров, репортажи с отдыха – материи приземлённые, но очень нужные. Разумеется, есть и романтические картинки и фото, куда уж без них.

Всё это реализовано достаточно просто и не требует каких-то специальных знаний. Именно поэтому в аудитории Pinterest очень заметную долю составляют представительницы прекрасного пола, средний возраст участников сети заметно выше, чем в Instagram или Tumblr, а в тематике (повторим) очень много практических рецептов и советов. Впрочем, и мужчины могут многое найти для себя на этом ресурсе. В особенности здешние полезности пригодятся при холостяцком образе жизни, не исключающем «фкусно жрать» и других радостей.

Со смартфона или планшета вы можете не только отправить на доску видеозапись или фотографию (из галереи или сделанную тут же на камеру), но и почитать раздел популярного, отметить чужие «пины» и перепостить их на своих тематических досках.

Создать учётную запись в Pinterest можно с помощью электронной почты или уже существующего аккаунта в Facebook или Twitter. Какой бы вариант вы ни избрали, Pinterest легко интегрируется с существующими социальными сетями.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


 Pinterest (агент pinterest.com)  Pinterest (агент pinterest.com) Pinterest (агент pinterest.com)   Pinterest (агент pinterest.com)

Название: Pinterest
Версия программы: 1.0.2 
Платформа: не ниже Android 2.2


Загрузить: Pinterest.apk [4,09 Mb]


Приложение Pinterest (агент pinterest.com) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.