Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
24video Downloader (загрузка видео)
Добавлено: 6-10-2012, 21:03

Когда мы говорим о видеоресурсах Интернета, в первую очередь на ум приходит YouTube. Однако есть и другие не менее заметные ресурсы, на которых можно найти видео, недоступное на YouTube в силу копирайтной политики и цензуры. Один из таких сайтов - 24video, клиент для работы с которым мы вам предлагаем.

Собственно программа, как видно из названия, предназначена для сохранения видео с этого сайта. На 24video можно найти видео самого разного характера: эротику разной степени откровенности, полнометражные кинофильмы и анимацию, новости, юмористические сюжеты (порой совсем неполиткорректные) и прочие видеозаписи. Видео на сайте удобно систематизировано по жанрам, есть раздел для новинок. На YouTube вы такого точно не найдёте.

В общем-то смотреть видео с сайта можно просто через браузер, но что, если вы хотите посмотреть видео позже, или ваш смартфон/планшет не поддерживает просмотр видео онлайн? Тогда всё просто: откройте в браузере страницу с нужной видеозаписью, скопируйте её адрес и вставьте его в строку загрузки 24video Downloader.

Программа автоматически парсит страницу, выделяет из неё прямую ссылку на видеофайл и скачивает его в вашу локальную память. Видео сохраняется в оригинальном качестве и разрешении в вашу папку видеозаписей, по умолчанию видеофайлам присваивается имя «untitled». Собственного видеопроигрывателя у программы нет, для открытия видеозаписей используйте плейер, установленный у вас в системе по умолчанию. Программа корректно справляется с файлами любого размера.

Если вы часто смотрите новинки видео на сайте 24video, то программа 24video Downloader наверняка станет для вас одной из самых нужных на смартфоне.

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


24video Downloader (загрузка видео) 24video Downloader (загрузка видео)


Название: 24video Downloader
Версия программы: 1.05
Платформа: не ниже Android 2.1


Загрузить: VideoDownloader.apk [615,5 Kb]


Приложение 24video Downloader (загрузка видео) предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.