Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Expense Manager - менеджер финансовых расходов
Добавлено: 20-04-2013, 23:06

В последние годы появляется множество программ для ведения домашней бухгалтерии, в том числе и для мобильных платформ. И раз за разом они становятся всё проще. Приложение Expense Manager в этом смысле – одно из самых удачных: разобраться в нём без проблем сможет и человек, далёкий от бухгалтерских профессиональных тайн.

Для начала надо принять как факт: программа предназначена исключительно для подсчёта расходов (о чём говорит само её название). Доходы в этой программе не учитываются вовсе; если вы хотите вести более продвинутую личную бухгалтерию, то вам понадобится и более продвинутое приложение.

Expense manager предлагает вам создать несколько категорий для ваших расходов: питание, коммунальные расходы, транспорт, здоровье, одежда, техника, отдых и так далее. Конечно, вам понадобится выработать у себя привычку регулярно вносить расходы в книгу. Однако это можно делать сразу на месте, благо программа – на смартфоне, который у вас всегда с собой. Тем более у программы есть виджет, который позволит вам заносить в книгу новые расходы практически мгновенно. К каждой записи можно присоединить комментарий, поясняющий те или иные расходы.

В чём смысл такого приложения? Во-первых, с его помощью можно узнать общую сумму своих дневных расходов, расходов за неделю, месяц и другие периоды. Это не менее важно, чем учёт доходов (с ними, как правило, всё более упорядочено). Во-вторых, программа может наглядно показывать структуру ваших расходов.

Вся история расходов сохраняется, вы можете экспортировать её в файл CSV и использовать впоследствии. Вы можете также, к примеру, установить лимит месячных расходов и учитывать его при совершении трат.

Интерфейс приложения выдержан в модном Holo-стиле, актуальном для четвёртой версии Android. Пожалуй, единственный недостаток программы для отечественного пользователя – это отсутствие русского языка в оформлении.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Expense Manager - менеджер финансовых расходов Expense Manager - менеджер финансовых расходов Expense Manager - менеджер финансовых расходов Expense Manager - менеджер финансовых расходов

Название: Expense Manager
Версия программы: 1.1
Платформа: не ниже Android 2.2


Загрузить: expense_manager.apk [3,15 Kb]


Приложение Expense Manager - менеджер финансовых расходов предположительно подойдет для смартфонов: Samsung Galaxy S II I9100, HTC EVO 3D + Incredible S + Desire HD, Motorola Atrix 4G + Milestone 2 + XT701, LG Optimus 3D P920, HTC Sensation, Sony Ericsson Xperia Arc S, Google Nexus S, Acer Liquid, Garmin-Asus A10, Huawei Ideos U8150 (и других моделей).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.