Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Solar System HD Deluxe - космос
Добавлено: 16-03-2013, 16:31

Солнечная система прямо в вашем смартфоне! Это не стихи Брюсова и не фантастика Беляева: это живые обои Solar System HD. Космическое великолепие по-настоящему оживит ваш рабочий стол, к тому же на фоне этих обоев отлично и очень контрастно смотрятся иконки и виджеты.

Вы ждёте космической черноты? Да, она будет здесь, однако одним глубоким космосом дело не ограничится. В зависимости от фильтров, которые вы наложите, Солнечная система может преобразиться в настоящее бурление космического вулкана.

В настройках вы можете выбрать практически всё. Это и планета Солнечной системы, которую вы хотите видеть на экране (сюда же входят и «звезда по имени Солнце», и «две звезды», и загадочные для большинства Нокс и Орфей). Более того: планеты не только соответствуют реальным масштабам, но и имеют сходный с реальным вид. Вплоть до того, что каждой планете соответствует собственный набор спутников. Фон вы тоже выбираете сами: варианты – багровая туманность, лазурная галактика, золотая галактика и привычный Млечный Путь.

В других настройках вы выбираете цвета звёздного поля (тоже неописуемой яркости), наличие и поведение звёздной пыли, астероиды, свечение атмосферы планет и видимость звёзд сквозь космическое пространство.

Конечно, любителям «космического реализма» вряд ли понравится вольное обращение авторов со звёздными реалиями. Однако если вам хочется, чтобы на рабочем столе нашлось место для настоящего разгула стихий, а космический праздник захлестнул с головой всякого, кто его увидит, то Solar System HD – самые правильные обои для вас. И даже немаленький размер (около 13 мегабайт) вполне оправдан для такого космического пиршества ярчайших красок.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Solar System HD Deluxe - космос Solar System HD Deluxe - космос Solar System HD Deluxe - космос Solar System HD Deluxe - космос

Название: Solar System HD Deluxe Edition
Версия: 3.1.2
Формат: Живые обои Solar System HD Deluxe - космос для Android смартфонов и планшетов
Файл: Solar_System_HD_Deluxe.apk [12,56 Mb]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.