Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Чаще всего смотрят
Sky Garden (небесный сад)
Добавлено: 31-10-2012, 12:26

А вы ещё не устали быть взрослым? Не надо надевать железобетонную маску, выпячивать свою рациональность и играть во взрослый кайф. Всё-таки каждому периодически хочется вернуться в детство. Увы, далеко не все готовы признать это во всеуслышание: в нашем обществе присутствует некий культ взрослости.

Но, может, всё же назло всем шаблонам показать всем, что вы независимы от шаблонов? Прекрасной половине проще: милым дамам можно порой показывать себя детьми. К мужчинам общество суровее, но, как известно, только по-настоящему сильные люди не боятся показать свои слабости. Так что, если хотите передать привет своему детству, можете сделать это демонстративно. К примеру, установив обои «Небесный сад».

Этот небесный сад на самом деле представляет собой настоящий детский праздник. Рисованный сад вмещает в себя множество восхитительных сокровищ: трава с цветами, божьи коровки и жучки, кровать и огромный плюшевый мишка. Это огромная детская комната, которую неведомое волшебство превратило в сказочный сад.

Листайте рабочие столы в обе стороны, чтобы насладиться визуальным богатством этих обоев. Дизайнеры насытили их мелкими деталями настолько, что в них можно всматриваться долго и постоянно открывать для себя что-то новое. Плюс мягкие, умиротворяющие тона, в которых выдержаны обои, добавляют ощущения поистине детской безмятежности.

Кусочек детства на вашем смартфоне – это по-своему приятно, и (только тс-с-с, между нами!) есть одна фишка. Настоящий показатель взрослости – это когда вы не стесняетесь признать, что вы родом из детства. Так что позвольте себе немного сентиментальности, если ваша душа к этому расположена.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Sky Garden (небесный сад) Sky Garden (небесный сад) Sky Garden (небесный сад) Sky Garden (небесный сад)

Название: Sky Garden Live Wallpaper
Версия: 2.23
Живые обои Particle Wave (живое пламя) для смартфонов и планшетов на платформе Android
Скачать: Sky_Garden.apk [4,59 Mb]

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.