Меню Андроидера

Имя на сайте:

Секретный ключ:

Если забыли пароль..


Новый смартфон Optimus G от LG
Добавлено: 2-09-2012, 21:43

Новый смартфон Optimus G от LGЛинейка флагманов LG расширилась за счет новой модели – Optimus G. Диагональ экрана аппарата составляет 4,7" при разрешении 1280Х768 точек и матрице IPS.Процессор в аппарате использован четырехъядерный (Snapdragon S4 Pro) с 1,5 гг тактовой частоты и компания уверена, что ее смартфон – первое и единственное пока устройство, работающее на базе этой платформы.

Объем оперативной памяти модели достигает двух гигабайт. Аппарат прекрасно работает в сетях 3G и LTE. В нем установлена ОС Android версии 4.0. Что касается камеры, то разрешение основной камеры равно 13 мегапикселям, дополнительной, размещенной на передней панели – 1,3 мегапикселям.

Функция, полезная для многих пользователей Dual Screen Dual Play предназначена для передачи изображения со смартфона на какой-либо внешний экран – монитор компьютера или телевизор. Интересен тот факт, что картинка на экране телевизора и на дисплее телефона может быть различной: на телеэкране – презентация, на дисплее смартфона – лишь заметки, сопровождающие её. Весит новый смартфон 145 г при толщине чуть менее 9 мм.

В сентябре телефон будет предложен покупателям магазинов Южной Кореи, в остальных странах его появление ожидается к концу года. Цена аппарата пока остается загадкой, но, возможно, компания назовет ее на выставке IFA в Берлине, открытие которой намечено на 31 августа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.